Гуля Смирнова

Чем (как) удалить пригоревшую пищу с эмалированной кастрюли. Пепси, спрайт - помогут?

Di
Dina

Залить холодной водой. Добавить много соли и соды и на маленьком огне довести до кипения. Покипит немного, огонь выключить. Дать полностью остыть. Потом почистить, можно жёсткой мочалкой.
Если сразу не получилось, повторить.

Екатерина

Сиф- верное средство.

Женщин Поздравляю

помогут. выпить и забыть

Андрей Загребаев

Замочить на ночь, добавить соды, отбеливающего средства типа СИФ или Багги.

Alexandr Glazyrin

Жена кипятит уксус

Павел Захаров

В составе пепси вода и сахар врядли они вам помогут, СИФ хорошее средство

Александр Старушенко

Замочите на ночь в крепком растворе соли, а утром прокипятите, легко отмоется.

Лена Шаповал

Если есть белизна (средство такое с хлором) налить с горячей водой в кастрюлю на ночь

Илья Рябов

вскипятите в этой кастрюле воду с кусочками хозяйственного мыла - все отойдет)))