НЕ
Надежда Егорова

Меня уже просто тошнит от тупости, непроходимой, адской, зверской, тупорылой тупости моей подруги! Как мне ей это сказат

Мухаббат Насырова

Подобный стремится к подобному (аксиома)

Александр Юдин

Скажи ей мягко. . намекни сначала. .
не поймёт - скажи на прямую. .
не поймёт на прямую - ори в мегафон ей и скажи всё что думаешь до последнего.

Дмитрий Кислов

так и скажите, вы же подруга.

Катя Пронина

Да вот так и скажи, как написала. Больше не будет у тебя подруги....

Katya

Скажи это её родителям

Сико

Прямо.. . Скажите что вы считаете, что всё что она говорит это глупости...

Рома

Понимаю)) ну выскажись и нахрен она тебе нужна?:)

Мария К

Скажи :"я давно хотела тебе мягко сказать, что ты тупая обца".

Ольга Ковалева

постучи по тыкве)

Марина Винокурова

каждый выбирает по себе.. . подруг в том числе. если так характеризуете выбранную когда-то именно вами девушку-каковы вы сами?