Кирилл Алибаев

как мариновать козлятину

Shurikvmb Shurikvmb

По вкусу. Специй чуть больше, чем для свинины/телятины, запах у неё специфический.
Мое любимое мясо!

Аделина Нагимова

Маринад для козлятины.

На 1 л сухого белого вина и 1/2 л винного уксуса - по 100 г моркови и репчатого лука, 30г сельдерея, 2-3 зубчика чеснока, пучок зелени петрушки. Коренья и зелень мелко нарезать, добавить 6-8 горошин чёрного перца, тмина на кончике ножа, 1 лавровый лист.
Мясо, нарезанное или нарубленное небольшими кусками, выложить в керамическую или эмалированную посуду, посыпать измельчённой смесью перечисленных выше овощей и специй, залить белым вином и уксусом, поставить в холодное место на 24 часа. Если мясо старое и нарезано более крупными кусками, его выдерживают в маринаде дольше.

Анастасия Москвина

в гугле набери - как мариновать козлятину

Ге
Геннадий

Козлятина с фасолью
Раздел: Рецепты из козлятины
Для рецепта Вам потребуются:
- козлятина
- соль, перец
- лук репчатый
- мука
- томат-пюре
- зеленая фасоль
- чеснок, кинза
- петрушка (зелень) , базилик.
Козлятина с фасолью
Козлятину нарезают кусочками, посыпают солью, перцем и обжаривают с луком. Затем добавляют муку, томат-пюре, разводят бульоном до полужидкого состояния. После этого поломанную на кусочки зеленую фасоль, чеснок, кинзу, зелень петрушки, рейган (базилик) насыпают сверху и тушат до готовности.