Вероника Лукьянова

Похорони свою душу, от которой ты устал, чтобы расцвел твой дух, которым ты будешь жить вечно.

Симеон Афонский "Восхождение к небу. "

Алина Садковская

Ага, счас. Сначала разберитесь что такое Душа и как она взращивается, а потом хороните если не жалко.

Душа это самое ценное приобретение, которое мы имеем в этом мире, ведь очень легко победить другого человека, но победить самого себя очень сложно, потому что даже самая маленькая победа над самим собой проходит через страдание. Нашу душу взращивает даже самая маленькая победа над самим собой .Мы сюда приходим, что бы взрастить свою душу.

Анна Расулова

глупость. душа - это посредник между духом и телом. сначала похорони тело; -)

Андрей Астангалин

Любят попы генерировать красивые слова, чтобы прятать за ними свою лукавую чёрную суть.

Игорь Седенков

помяним..))) и поздравим....

Валерий Master

Не похоронить, а сделать послушной духу, который возрожден Духом Христа, чтобы вечсная жизнь-Божья направляла нас на исполнение воли Божьей чтобы сделать нас богочеловеками, для нового общества находящихся в Боге.

А*
Агата ***

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?

Матфея 16

24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

Иоанна 12