Луназада Абдразакова

ворос для женщин. есть ли дамы за 35, которым нравяться молоденькие мальчики?

Кирилл

на кой мне сдались сопляки? это ж совсем с буйством матки надо быть чтобы упасть на молоденького мальчика

Екатерина Рябцова

Сколько угодно

Анастасия Ермакова

моей знакомой 34 а ее мужу 23, вот значит есть) ) но она очень хорошо выглядит

Алёнка Кузовкина

Моей ненаглядной нравятся два молоденьких мальчика, она их сыночками зовет! 🙂

Алёна Валерьевна

ну тогда в этом случае уже такая дама должна быть при деньгах

Вадим Терещенко

все в этом возрасте ...пользуйся