Ма
Мадина

Вопрос к молоденьким дамам

Если к вам подойдет симпатичный молодой незнакомый человек и поцелует в губы, как вы отреагируете и как хотели бы отреагировать?

Mirzokarim Ramazoniev

серый ты ходишь по о. уенно тонкому льду!!!!

Ви
Виктория

По морде его!

Екатерина Скокова

Если незнакомый человек полезет ко мне целоваться - я не буду в восторге. Но если я его не знаю, но до этого видела и он мне нравился, то будет прикольно.

Александр

нет тут молоденьких дам. одни старые проженные бабищи

Mister Pak

Если до поцелуя морду не набью, то будет после! Соответственно, хотела бы до, чем после. Смотри не нарвись на меня! Я с кем попало не целуюсь, тем более - в губы.