Та
Татьяна

Сколько полагается отпуска (в днях)...?

Сколько полагается отпуска (в днях) за 2012г, если работник за 2012й отработал с 19/07 по 19/11 (далее декретный отпуск)?

Максим Русаков

Положено за август-ноябрь, т. е. 2,33*4=9,32 дня.

Алексей Алексеев

3 года в днях 365*3

E Кайрбек

За каждый отработанный месяц полагается 2,33 дня. За четыре месяца полагается 9 дней.

Мария Саркисян

За каждый полностью отработанный месяц начисляется 2.33 дн. Если месяц отработан меньше половины, то этот месяц отбрасывается, еслиболее, то считается за полный месяц. В вашем случае будет =4 месх2.33=9.32 дн.