Tosha Argentum

сколько дней отпуска мне полагается?

Здравствуйте.
Я официально устроена на предприятии с 01.05.2012.в отпуск на 14 дней я уходила с 25.06.2012. В декрет я ухожу с 22.07.2013.На сколько дней отпуска я могу рассчитывать? В отделе кадров говорят, что 19

Анюта

наработано у вас будет на дату декрета действительно 19,но должны предоставить 28... однако вам следует знать, что вы должны будете предприятию 9 дней...

Андрей Талин

14+28 =42 дня, 14 дней от отпуска за ( с 01.05.12 по 30.04.13) и 28 за ( с 1.05.13 по 21.07.13) - основной очередной отпуск не делиться, т. е. если захотите его обязаны предоставить полностью- 28 дней за этот год

Тимур

вас обязаны отпустить минимум на 28 дней, если не указано еще и дополнительных дней. в отделе кадров у вас сидят тупицы, которые ТК не открывали и не в курсе, что перед отпуском по БиР по вашему заявлению вас обязаны вне графика отпусков и вне зависимости от стажа работы на данном предприятии.