Александр Зыков

не идет зарядка на ваз 2107 идет только в теплую погоду в холодную когда захочет тогда и включаеться что делать?

ремень натянут хорошо

Ан
Анастасия

была подобная фигня на 7-ке
помогло: замена щеток с РР и диодного моста + прочистка контактов монтажного блока, делал автоэлектрик
там такая фигня была - гнало масло с преднего сальника колен. вала, и масло попадало на щетки гены

Катерина

на щитке прибора поправить контакты что идут к прибору

Александр Бисяев

ремень хорошо натянут?