Александр Луковенков

вдруг заходит мать ко мне в комнату и начинает брызгать лимонной водой, говорит мол в старину так делали. . типа духи.

я сразу ей в лоб мол колдуешь? ) да нет говорит, комната будет пахнуть хорошо мол)))

чё делать?

я и так до молекулы заколдован

маман моя очень любит всеми командовать и по женской логике своей может натворить глупостей а мне лишние заморочки не к чему

Натали П

мама переживает за вас.