Екатерина Акимушкина

Почему кот начинает носиться по комнате? Я думаю что просто играет так, мать говорит что его домовой пугает...

ДА
Динара Андержанова

Разве по поведению и выражению морды не видно, играет он или боится?

Мария Смусенко

Убей домового и не будет носиться.

Ggggggg

Для тех кто в это верит то скорее всего домовой. Ну а если кот живёт у реалистов то он просто очень весёлый и игривый!

Яна Колесова

домового кастрировать, кота на цепь-можно наоборот

Юлия Дунаева

коте не пятицветный? Ден эти робя видят ВСЕ миры, так что контакт с малым народом не враньё! у моей бабуси домовик кошку вообще урыл, увы!

Va
Valentina

Когда у меня кот по квартире носится, эт значит что он в туалет хочет, набегается по комнатам, а потом в туалет бежит, дела свои делать.

Natali Petrenko

мой кот тоже перед походом в туалет носится по квартире, как угорелый)

Анатолий Попчин

Мой кот тоже периодически начинал носиться по квартире, потом как ни в чем ни бывало укладывался куда нибудь отдохнуть, я не отрицаю существование домовых, но по моему он так лишнюю энергию выбрасывает)

Миргул Торобаева

это для того чтобы лучше сходить в туалет у кошек слабая перистальтика желудка и поэтому перед тем как покакать им обязательно надо побегать

Иришка Голованова

Нормальный живой кот, если конечно, Вы его там домовыми не запугали до смерти.