Алексеи Санцевич

Коту 21 год (не пугайтесь, и не надо говорить что он уже у тебя умер, он жив !!!)

у кота сопли текут уже 2 год вначале думали что пройдет но нет можно ли как то самим вылечить и не вести его в врачам

Ариф Алимшоев

Ой, какой старенький.. . Лучше вы его всё-таки к врачу отнесите, а то наслушаетесь тут дилетантов и можете сделать ему хуже. Здоровья вашему котику!

Ольга Середа

Сводите к врачу, это не нормально. У меня кот в 21 год был абсолютно здоров, на стенку по ковру "взлетал" как молодой, и с зубами и со слухом и зрением никаких проблем не было.

Эльмира Баева

кот конечно старый но ты порадуй его своди в ветклинику

Ни
Нина

Присоединяюсь к ответу Натальи Захаровой к врачу.

Ка
Катюшкин

Видимо он уже настолько старый вот и сопли текут

Елена Шведова

Это может быть хоть хронический ринит, хоть долгоиграющая инфекция. Лучше конечно к врачу.

Ярик

)))) Кот постепенно превращается в человека)))

Радик Тазов

Хорошие хозяева, если кот столько прожил!! ! Даже, из-за этого, можно показать ветеринарам, как редкий экземпляр) Только, нет лекарств от старости-процесс необратимый, к сожалению. Насморк перешел в хроническую форму, хотя, можно орошать полость носа 2-3%-ным раствором борной кислоты, но, не знаю, поможет ли...

Макс Хомяк

Подмешивайте Энгистол ему в воду, так, чтобы примерно таблетку в день выпивал. От легкого хронического насморка помогает.
Если сопли такие, что дышать мешают, промойте нос Деринатом.