Лаура Сунгатова

Посоветуйте, что делать. Девушка не хочет раскручиваться на секс, говорит, мол ей до свадьбы мать не разрешает.

Девушка не хочет раскручиваться на секс, говорит, мол ей до свадьбы мать не разрешает. Как быть? Нам по 18 лет.

Юлия Гелева

Молодец девушка! Береги честь смолоду...

Милонега Силицкая

это все фигня, это придумало общество! а как она узнает мать? что это было

Юлия Воробьева

уважать ее выбор

Марина Броило

да прост нафиг её пошли и найди норм девушку и живи в гражданском браке .

Э_
Элька _@_

Выбор за тобой. Бросить или жениться.

Сергей Котляров

способов много) ) мало конкретики)
если ты сам считаешь что шансы есть, то это не оч сложно.

Яна Яночка

Посмотри вместе с ним "Римские каникулы" и "Завтрак с Тиффани",актриса Одри Хёпберн.
Ещё аниме "Второй размер, интим предлагать" или оно же "Извращенка со вторым размером",как перевести, в оригинал " B Hata H Key " .

Руслан Зарипов

действительно для тебя это проблема если только об сексе думаешь, а вот девушка действительно умничка и золотце раз так считает т. к. это сейчас большая редкость в современном мире; Я полностью девушку поддерживаю и понимаю;