Наталья Попова

Ухожу в декрет с декретного места-бухгалтера, на которое перевели с оператора. Стаж кого у меня будет течь в декрете?

Основное место моей работы по бессрочному труд. договору это оператор. У нас девочка бухгалтер ушла в декрет, меня перевели на ее место на время ее отсутствия. Я сама теперь собираюсь в декрет с этой должности. Вопрос: стаж кого у меня будет длиться оператора или бухгалтера?

Олег Зуев

Стаж будет исчесляться по основному месту работы.