Ekaterina Gridneva

Проверяют ли на границе Россия- Украина данные о должниках (на транспортный налог)?

Николай Чуланов

Если Вы едете авто, будут долго вколачивать в базу (год назад такое было, по крайней мере) , но сети не было (таможня под Новошахтинском) .
Через три дня понадобилось съездить туда- обратно, та же история. Показывал отметку о прохождении именно этого КПП и просил поискать в базе - не хотят. В итоге - час времени.
С Украины выезжал с неоплаченным штрафом, никто слова не сказал
Удачи!