Денис Кондратеня

Депутаты вы зачем издаете такие законы о свободе, чтобы человеку стало трудней жить?:)

Оля Трохинина

наооборот - они нам помогают начать думать головой!

Юлия Зверева

ну чтоб им свободнее было, разве не ясно?

Олег

Чтобы быть свободным надо стать рабом закона

Кирилл

Свобода есть осознанная необходимость. А законы издают по просьбе трудящихся, как говорится.

Ольга Яблокова

Голос вопиющего в пустыне!

Jasur Umarov

Законов о свободе не может быть!! ! Свобода- это внутреннее состояние человека, она или есть или нет... а закона издать, чтоб "свободы не было"- невозможно...