Юлия Шукшина(Продан)

хотела устроитсья на работу заболел ребенок

ну как на зло, мама сказала что пока не твоё время, может быть конечно, но нам уже скоро 4 года а опыта нет, что делать!!!? расстроена))

Екатерина Ахметова

моим 6 и 8 лет, а на работу так и не могу выйти.... находите в этом плюсы - быть с детьми каждую минуту самое большое счастье))))

Лёха Чухланцев

маму с ребенком и на работу на неполный рабочий день. Я брала в среду не полный рабочий день. Оформила заявлением. Но у мены 6 деток. По другому не успевала.

Наталья Павлова

я так же училась"вечная студентка",не ячмень. так золотуха, не ангина, так воспаление лёгких.. Как только диплом получила...

Ма
Марат

А моему 13,стоило выйти на работу--болел не выздоравливая (Последний раз делала попытку работать, когда ему было 8-9 лет. Кончилось как обычно--3 месяца болел, температура 39 и всё тут. Прям весь прозрачный сделался.. Врачи в ужасе были. А как я дома-так не болеет. В детстве не болел, в школу пошёлну максисмум 2 раза в год сопли. А тут..