ОК
Ольга Кирьянова

полугодовалый ребенок заболел, подскажите.

6месяцев ребенку. кашель, насморк, чихание, белый налет на языке, т 37.1. но ребенок улыбается, ведет себя как обычно. что с ним? и как ему помочь?

Мы на даче, отец на работе, машины нет, нам не попасть к врачу и вызывать нет смысла, сращу в больницу загребут

Ольга Фролова

элементарно- вызывайте врача на дом, либо добро пожаловать в поликлинику на приём. или вы решили экспериментировать на ребёнке по совету подростков и домохозяек из иннета?

Татьяна Брикова

Что с ним Вам скажет только врач.
А как помочь я Вам скажу! Врача вызывайте!!

Александр Гордеев

оТ ТЕМПЕР. можно дать нурофен. но только если температура выше 38. а так только в больницу. не рескуйте здоровьем малыша.

Екатерина Степовая

очевидно простудился просто. я даю проспан от кашля и аквамарис от насморка, если температура выше 38 то нурафен, но нам это врач посоветовал

Геннадий Ветров

от кашля в редьки черной дырку сделать меда туда налить настоится по пол чайной ложечки раза три в день, горло можно йодинолом намазать, от соплей чеснока на часок натереть и в комнате поставить чтобы подышал. но на даче всего не найдешь.. лучше в город и врача

Татьяна П

На даче, нет машины и без лекарств????