Мария Шведкова

я добряк, как приобрести дух воина будучи добрым? настолько добрый что не могу дать сдачи

Мария Коростелёва

кто сказал тебе, что воин должен быть злым? Если ты не можешь дать сдачи, значит не на столько сильно тебя обидели, когда тебя очень сильно обидят поверь мне у тебя найдутся силы дать им по-заслугам

S[
Sal1M [Хроники]

Купи грушу и распечатай на принтере прилепи на нее и лупи со всей дури! Сам так делал, помогло!

Вадим Варванин

спаренгуйся 2-3 раза в неделю

Жадоба Star

Доброта тут не при чем. ты просто боишься последствий. Когда ты действительно будешь добрым не будут даже возникать ситуации когда нужно давать сдачи