Евгений

Уважаемые Знатоки. Посинила меня вот какая мысль...

вот собственно вопрос. Что будет ДВС и АКПП (Toyota Nadia 3sFse (капиталеный)) Если на положении рычага N раскрутить пихло до 3000-4000 оборотов, и не отпуская педаль акселератора, перевести АКПП в положение D. Какой эффект? Что будет? Кто побывал?

Хамза Бабаджанов

Тебя действительно "посинила"))))

Dghnmjygkl

у автоматов бывает зашита от дебилов

Андрей Лобанкин

Попробуй и нам расскажешь, а то нам, "убогим", никогда такого не узнать без таких, "продвинутых", как ты!

Ка
Карина

Синий, синий!

Арсен Ерижоков

если собираешься сделать какую нибудь хню, сначала спроси себя: А зачем мне это надо?)))

Аннна Сосина

Попробуй лучше на паркинг при движении поставить, заодно и коробку заменишь, а заодно расскажешь как пихло посинила мысль

Марина Соленова

Хорошая мысля приходит опосля: почитай грамматику для начальных классов.