Яха Бекмурзиева

Скоко времени надо качать пресс до кубиков? если каждий день пахать как папа карло 🙂 ?

Александр Дегтярёв не надо тут етого. . уже первий день бил. . больно но ща продолжаю а болит меньше

С.
Славик. .

зависит от вводных данных. кстати, каждый день пахать - не залог успеха. . главное делать не много, а делать правильно

Ев
Евгений

После первого дня пахания ты на уторо не поднимишься. Карло ты с кубиками.

Timur Yusifov

у меня за 6 месяцев начали выделяться!!!) Занимаюсь полтора года, результат очень хороший!!!

Eugenia Sokolova

Пресс – обычная мышца. Соответственно если вы будите его тренировать в большом количестве упражнений и повторений – он будет реагировать как все остальные мышцы. А именно: будет увеличивать свою выносливость а не мышечную толщину. Очень важно заниматься не больше 3 раз в неделю, чтобы не перетренироваться.