Дмитрий

Как мы должны поступать в вопросах совести? Ваше мнение.

Александра Заренкова

в соответствие с совестью

Миша Ганьшин

А что это за вопросы? Вопросы Совести?

Санек Гедин

с совестью понятно, а вот что с узилищами делать будем.

Сергей Бровиков

Зри в корень . /К. Прутков/
Иисуса не сразу зачислили в боги. В боги его зачислили только в 325 г. нашей эры на Первом Вселенском соборе в Никее, где иерархи церкви, по своему произволу, большинством голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 – «за» , 2 – «против») .
На Маконском соборе обсуждался вопрос о том, является ли женщина человеком. Вопрос был решён положительно с перевесом в один голос (32 против 31).
И где она совесть?