Ирина Шарова

В чем отлииче яндекс брозера и маилавского от хрома кроме скорости и функций по умолчанию поиска?

с ее помощью

Анна Тихомирова

Маил говно - яндекс заипись. Вот в чем разница

Александра Хисаметдинова

название, а за основу взят хромиум (тебе он больше известен как гугль хром)

Наталья Сухова

все сделаны на основе хромовского движка....

Валерия

основа одна - но абсолютно разные по подходу

S D

хром исправился. месяц назад работал хуже експлорера, а сейчас нормально. устанавливал яндекс - говно, не понравился. мэйл и не стал бы даже устанавливать. так что лучше хрома ничего нету.

Ал
Александр

брозер - это брат, а хром - это программа для работы интернета!! ! с помощью ее можно включать интернет!!!