Илья

как сделать красивый пол в частном доме, если есть уже обычный крашеный пол ?

Андрей Игнатов

Как вариант, при условии, что пол уложен без щелей, доски с красивой текстурой, можно утопить поглубже гвозди, снять краску шлифовальной машинкой, ошкурить, шляпки гвоздей замазать мастикой из опилок и клея, и покрыть лаком любого оттенка.

Евгения Журавлева

сверху на подложку ламинат постелить !!!

Ра
Рафаэль

никак, и этот сойдет

Ксения Абрамова

снимите старый пол и постелите новый

Маргарита Дивеева

Если пол хороший и ровный, из него не вылезают гвозди, то его можно просто застелить красивым линолеумом. Или на выбор любое покрытие для пола. Можно прямо сверху и ламинат настелить, если потолки не слишком низкие.

Илхомжан Абдукахаров

сверху ложите специальный материал предназначенный для ламината, а потом ламинат стелите, мы так делали. . и хорошо..

Роман

Выровнить фанерой или дсп, потом стели что душе угодно, хоть ламинат хоть паркет итд.

Станислав Бушев

Отшлифовать, приклеить фанеру и постелить паркет из мильпы, офигенно красивое дерево.