Света Андреева

Кто виноват и сто надо делать при такой порче имущества?

Мой друг закрыл подругу в классе, и она стукнула по двери, что там осталась вмятина, потом открыл. Учителя предъявляют притензии. Кто виноват, и что делать?

Дмитрий Ткачёв

Дверь надо чинить. Друг - придурок, имхо, но дверь повредила подруга.
Опасности для её жизни не было, не так ли? Поорала бы погромче, её бы выпустили, друга бы наказали.
Так что ремонтировать дверь ей, а ему набить физию потом .