Борис Пустоветов

Подскажите, незнаю уже куда обратиться

Я живу в новом доме на последнем этаже. Первый год было все нормально, а в этом году в санузле (совмещенном) периодически стало вонять острой едой, чесноком, без противогаза зайти невозможно. Вентканалы в нашем доме расположены в шахматном порядке. На кухне запаха нет. Вызвал сантехника, он сказал, что вонь эта может идти с тех. этажа (тогда возникает вопрос, почему не воняет на кухне (кухонная вентилция выходит на тот же тех. этаж, что и туалетная) и почему не воняет у других соседей) , квартира у меня боковая. Запах не мжет минуя одни вент. каналы, выбрать именно мой. По логике если воняет на тех. этаже, должно вонять у всех, а не только у меня. Я заклеила вентиляцию в санузле, в надежде что поможет. Ничего подобного, как воняло так и воняет. Незнаю уже к кому обратиться, вонь эта достала, невозможно зайти. И от сантехника никакого толку. Помогите пожалуйста.

Ол
Ольга

Тоже была такая проблема сами на конечном этаже тоже воняло, но дошло быстро от куда это, просто в умывальнике забит был перелив, разобрал почистил и все вони нет))

Денис

возможно изза унитаза посмотрите сзади него уплотнение резиновое в каком состоянии, возможно сифон на умъвальнике тоже не плотно присобачен .
Возможно слив со стиралки не плотно присоединен, на последнем етаже етот запах только от канализации

Natali

Нужно писать ябеду в Роспотребнадзор, Санэпидемстанцию, чтобы сделали замеры и вынесли Постановление.
Иначе ЖКХ-шники не пошевелятся.