Денис Питель

Подскажите плиз.. . Где находится функция рыбий глаз в фотоаппарате кэнон sx220HS

..Где находится функция рыбий глаз в фотоаппарате кэнон sx220HS

Вероника Рудая

А я думал, что эта функция в объективе...

Анастасия Короткова

Таня, ты конечно ещё играешь с цацками (судя по аватару) , но читать, надеюсь, умеешь.
Каждый раз, когда у тебя возникает вопрос по твоему аппарату, берёшь его РП и прежде всего открываешь раздел Алфавитный указатель (начиная со стр. 202); затем ищешь букву, на которую начинается название параметра, детали, эффекта и т. п.
Тебя в данном случае интересует функция рыбий глаз. Ищешь на букву Ф. Нема.
Просматриваешь тогда рыбий глаз (на букву Р) - тоже ничего, эффект рыбий глаз - во, здесь есть ссылка на стр. 70. Туда и топаешь.
Советую так поступать всегда ПЕРЕД задаванием вопроса людЯм.
Успеха!

Маргарита Чибисова

Это объектив прикручивается к фотегу такой, рыбий.. .
Сам ищу функцию телескопа....

Юрбас

Знаю точно, что в меню

Настя

Это объектив. Кстати не дешевый.