Марина Рубцова

Чем кормить кошку? Кошка, примерно 4 месяца отказывается от консервов Пурина, хочет есть сухой корм... что делать?

Ольга Воробейчик

Мясо.
Нежирное мясо (говядина, птица, кролик) составляет 60-80% ежедневного рациона котенка.
Оно дается в сыром, варенном или ошпаренном кипятком виде.
Сырое мясо перед употреблением необходимо проморозить в морозилке 4-5 дней,
чтобы обезопасить питомца от возможных паразитов.

Печень. Куриная и говяжья печень один раз в 1-2 недели.

Каши.
Гречневая, пшенная или рисовая каша с добавлением фарша, мяса, рыбы
или овощей является наиболее питательной пищей для малышей.

Овощи.
Овощи очень полезны и просто необходимы для растущего организма.
Их дают в свежем или отварном виде, предварительно натерев на терке.

Яйца.
Яичный желток в сыром виде дается не чаще одного раза в неделю.
Смесь молока и яичного желтка является очень полезной и питательной.

Кисломолочные продукты.

Ольга Новоковская

ну если принципиально не ест другте то тогда хороший корм только. . акана или ориджен

Алексей

лучше всего кормить молоком и нежёстким мясом

Владимир Воробьев

а чё он еще вкуснее стал тролль проклятый

Алексей Чиженок

пусть ест корм мы нашу персидскую только сухим кормим

Ирина Голуб

пурина - плохой корм. Кормите сухим на здоровье, но только Роял Канином или ПроПланом.

Виктория Ольшакова

Если хочет есть сухой, то лучше кормить кормом премиум класса (рояль, эукануба, хилс и т. д )