Леська Воронич

купили вислоухого кота, но в 3 месяца уши стали как у обыкновенного кота, почему?

Сергей

Кот без документов, взяли в 1,5 мес.. . Я угадала? У вас метис фолда плохого качества, вот поэтому и встали.

И ещё, если уши встали, это НЕ СТРАЙТ! Это фолд с плохими ушами! Что за заводчики (Регина Шатохина) , что такой элементарщины не знают...

Владимир Самыгин

Потому, что это обычный кот или помесь. Ничего, он с любыми ушами хорош.

Рё
Рёрјсџ

мда... ситуация конечно... у меня кокша рожала 1 раз.. помет из 6 котят.. тоже шотландская... у всех ушки лежат не встали.. значит вас обманули.. а вообще я где-то слышала что ушки у некоторых встают... у котенка родословная есть? можете его считать скоттиш страйтом)

Кирилл Самойлов

потому что покупать нужно в питомнике)

Игорь Федосеев

наверное, это не вислоухий кот))))))))))))))

Лиза Лиясова

потому что надо почитать про пароду, перед тем как берешь животное, но это в принципе лирика, а если по простому, то у вислоухой кошки могут быть не вислоухие котята и это не брак, просто они есть вислоухие и с прямыми ушами. Кстати, люди если не разбераетесь в породах, зачем человека в заблуждение заводите? Британцы и шотландцы!

Маруся Схиртладзе

Либо вы купили ПЭТА с родословной, но с плохими ушами (поэтому и ПЭТ, и цена была соответствующая) Хорошие уши имеют до трех складок-заломов, Вам мог достаться с одной.... Если брали без родословной, тогда вообще говорить не о чем ..От осинки не родятся апельсинки.. .
Регина Шатохина, фолд не может стать страйтом ни при каких обстоятельствах.. . Либо фолд, либо кастрат на подушке...

Антон Щербаков

А потому что нужно покупать в хорошем питомнике, не жалеть денег (фолды стоят дороже страйтов). И конечно не раньше 3.5 месяцев как и положено забирать котенка из питомника. А сейчас уж что выросло, то и выросло, любите такого какой есть!!!

Albert Kulumbetov

вас обманули. это обычное дело

Анютка Котлярова

Бывает, что уши поднимаются, Даже от не правильного кормления, нужно было породу изучать. И вас должны были предупредить. Нам на выставке эксперты сразу говорили у кого возможно поднимуться, а у кого нет. Но породность от этого не утрачивается.

Александр Колыванов

родословная есть? тут 2 варианта. либо вас круто обвели вокруг пальца. либо просто такой котик попался. потому что ушки со временем редко но могут встать