Сергей Николаев

Хочу купить вислоухого котенка, посмотрите покупать или нет? боюсь что уши поднимуться...

..Хочу купить вислоухого котенка, посмотрите покупать или нет боюсь что уши поднимуться

пожайлуста ответь мне на поставленый вопрос: уши поднимуться или нет? , а не всякие :докумнты, родословные ит. п.

Д*
Дмитрий **********

Складка двойная, уши поднимутся, не встанут полностью, но поднимутся. Будет что то среднее. Уши не поднимаются только у кошек с тройной складкой, а таких очень мало.

Если есть сомнения все таки, то лучше не брать. А вообще уши фолдов не предсказуемы, а даже маленькие и хорошо прижатые ушки у кошек после родов все равно приподнимаются. Если боитесь что встанут и будут вертолеты, то берите лучше страйта или британца.

А про питание-чушь полная! Не влияет на уши кальций и температура в квартире-это генетика!
И если у котенка плохая наследственность (у одного из родителей уши не плотно прижаты к голове) то уши поднимутся однозначно.

Анатолий Самойлов

покупайте в проверенном питомнике. И после 7-ми месяцев.
По такой крохе гарантии вам никто не даст.
вы-б о породе хоть почитали... на поставленный вопрос ответит точно только небесная канцелярия.

Дмитрий Баев

Заключайте договор купли продажи, ибо берите котенка с документами. Скорее всего у этого котенка уши не поднимутся.

Дмитрий Разумов

Родителей видели? У вислоухого родителя уши хорошо лежат? Если нет - почти наверняка поднимутся. На фото уши не плотно прижаты.

Маруся

Не поднимутся, если соблюдать ряд условий содержания и кормления (заводчик расскажет) , а если нет, то могу поделиться опытом.

Алексей Потапов

покупайте со всякими родословными и документами!

Natasha Malceva

Заключайте договор, оговаривая последствия перехода котенка из шоу в пэт класс. К сожалению, дже покупка коты у 100% надежного заводчика нет гарантии того, что данная генетическая аномалия не будет стремить с естественному. Если, конечно, работа питомника не построена на имбридинге и заводчик не утруждает себя преобритением новых производителей и, соответственно, новых кроей для работы. Но даже в условиях имбридинга 100% результат не гарантирован.

Алексей

ушки не поднимуться. они не могут подняться из-за неправильного питания и тд. но они не плотно прижаты

Alima Bakirova

У этого котенка уши поднимутся, они уже не плотно прилегают к голове. Тем более размер уха не совсем маленький, что будет при вставших ушах выглядеть не очень красиво.