Мария Графова

Человек произошел от растений? вн

Вся земля была водой покрыта. В пучине морской зародились бактерии, проукариоты и всякие водоросли. Затем водоросли стали хижнообразными, какгбы друг друга начали поедать. Затем они "оторвались" от тверди морской и стали ползать по дну морскому. Но каким образом они вылезли на сушу? От того что океаны осушились или скорее потому что эти гады на сушу вылезли ???

Мария Верютина

есть только предположения, этого никто не знает

Дмитрий Баев

Нет, от ОБЛИЗЬЯН, только никому ни слова, а то девушки любить не будут с такими предками.

Влад

Ну ты и сказанул.. . Бедный Дарвин в гробу перевернулся.

Марина

а превратился в овощ

Денис

Ну в принципе если верить Дарвину и выбросить все промежуточные стадии развития, то да.

Людмила Дмитриева

в моем дворике точно из плесени, \вон опять за пивосом ползут... \

Ольга Гараева

Просто некоторые люди, произошли от обезьян, некоторые от растений, некоторые от инопланетян, а некоторые от папы с мамой. Поэтому и поведение этих людей совершенно разное.

Руслан Бикмухаметов

одна из гипотез...

Екатерина Мельникова

прилив/отлив/прибой.. . Луна раньше была ближе к Земле, приливы сильнее.. .
А вообще - фигня это все. Не тем мозги забиваете, дорогой товарищ.
Вот скажите, картину Айвазовского "Девятый вал" видели хоть на репродукции? ! А сколько людей на плоту можете сказать? Вот то-то.. . А суётесь в какие-то бактерии...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вначале было растение