Сергей А

При добавлении какого либо эффекта или анимации на фото, оно исчезает и появляется восклицательный знак! ? из за чего?!

Пиннакл 15

Татьяна Нечаева

Пока фоновый просчёт не пройдёт, восклицательный знак не пропадёт. В крайнем случае сохраните проект и перезапустите программу и проект. Причины могут быть разными, одна из них - слабая конфигурация компа.
Пиннакл - программа капризная и никогда не угадаешь когда она заглючит, в каких случаях и почему.