Елена Бонопарт

как заработать простуду за день? неохота завтра ехать на экскурсию со школой.

Ирина Мышак

Выпей 3 стакана воды со льдом

Сергей Бар

съешь мороженое, запей водой со льдом, и так 3 раза

Светлана Елисеева

Просто скажи, что не хочешь ехать. Из за таких мелочей свое здоровье гробят только недоумки.

Омилжон Хусанов

Мороженное не поможет нужен вирус!!!!

Шахноза Мамадалиева

Ничего не надо. Утром скажи, что тошнит и был понос. Сбегай разок при родителях в туалет, закрыв рот, как будто рвота. Этого вполне хватит. Таблетки дадут - не глотай, выплюни тихонько.
(О! Чему я ребенка учу???!)