Лена Целобенок

Помогите!! ! Как выличить простуду за 1 день. А точнее до завтра??

Вчера потрясно отметили 1 сентября. . Куча мороженного холодные напитки и много крика. . а сегодня утром проснулась и.. . Простуда. Незнаю что делать завтра в школе должна быть как штык. А то сяду на последнюю парту.. Срочно нужно убрать темпиратуру (37.5), желатьлено emhfnm боль в горле. . И насморк. . А в интернете сплошные рецпты с водкой. . Мож кто-нибудь быстро вылечиваль простуду. Поделитесь опытом)

Ну мне хотябы только темпиратуру убрать, ну и маленько насмокр. . а то каждые 5 минут сморкаюсьь. . А горло переживёт..

Сергей Грушин

Ты сама подумай -это не реально. Температуру сбить можно. но остальные признаки.... Это тебе живой организм, а не хочу болею, хочу нет. , процесс пошел.... В зависимости от организма ну дней 4-5 крепись.

Александр Зыбин

споласкивал горло содой, пей много воды, тёплого молока, не напрягайся и надейся на лучшее)

Юрий Юрченко

Мне говорили сразу 2 таблетки парацетомола на ночь и тёплый чай укутаться потеплее и спать но я сам не пробывал пил парацетомол но не 2 сразу. Горло часто полоскать пищевой содой разводить в тёплой воде

Алексей Сидоров

утром и вечером по 1 таблетке "ципролета500"

Елена Зорина

Температуру - всякие шипучие штучки с парацетамолом. Учти, что подействует в течение 45-60 мин, пей заранее. В нос - нафтизин. Вообще - возьми себя в руки, можно и с температурой в школу сходить, если очень надо. Займешь свою парту - и домой, болеть.

Se
Sergey

" ИБУКЛИН" - жаропонижающее, противовоспалительное средство. Проверено . Очень быстро.

Ан
Анастасия

Если лечить-уйдёт неделя. Не лечить-7 дней. Выбирайте.