Алексей Баранов

работаю в центре москвы секретарем, с 1 августа до сих пор мне ничего не дали, договор не подписывала,

все говорят ой не сегодня а через неделю
я подошла говорю что у меня нет денег на проезд он дал 1500 руб

договор будет скоро говорят, так как была одна компания а теперь в другую переименовали, ждут когда будет устав

мне до 15 числа за институт платить он сказал что одолжит
что мне делать это первая работа

Владимир Комаров

Считай, что уже и не заплатят. Собирай вещички и домой, в Засранск!!

Виктория

ну так кто виноват, что вы работаете без оформления и без договора....

Инга Кумар

Бегите из этого места! Без договора Вам ничего не обязаны платить.

Hадежда Рысенкова

Это называется просто развод, нужно срочно менять такую " работу ", ведь вы юридически не защищены....

Ольга

О чем ты думала- подписывать надо на берегу- в начале а потом ПАХАТЬ! Как говорится без бумажки ты ничто!!!

Лена-Алена Еленова

Смотря, что за деятельность. Ничего страшного пока не вижу, может быть действительно идет перерегистрация. Если работа и зарплата нормальные лучше подождать. А если начнешь ныть сформируешь негативное отношение. А вообще, конечно, нужно смотреть по ситуации.

Денис Петрунин

не слушай. может и заплатит, но вчёрную. хоть и бумажка будет, но ты всё равно ничем не защищена. но вынуждена принять, что на этом месте тебе платят вчёрную и без налогов. кинуть могут и с бумажкой.
и судя по поведению, они тебе платят явно копейки (в их понимании это даже не деньги).

Андрей

Никогда ничего не бойтесь!! ! Вам надо непосредственно подойти к начальнику с заявлением об увольнении и попросить расчет, и в зависимости от того, что вам ответят--вам станет понятно-заплатят или нет.. Случайно не на Китай-Город работаете? Самый "разводной центр"...Лубянский деловой центр--типа того...

Константинов Павел

вам могут и не платить. ищут таких вот кто готов за свои деньги на работу ездить и бесплатно работать. так наз стажировка.

Линзы Gelflex

Найдите Ваше завление о приёме на работу, на нём должна быть виза руководителя " в приказ" или " принять" или что-нибудь подобное и выясните кто не исполнил его распоряжение, поставьте в известность руководителя и попросите принять меры. Если нет заявления или визы и руководитель в курсе- вы попали !!!Смотрите по ситуации, возможно Вы поработаете даром, а потом примут другого секретаря