Игорь Колесников

машина начинает глохнуть когда карбюратор закрываю воздушным фильтром или вытягиваю подсос!!! чтои как мне нужно сделать?

Галина Ким

кислорода не хватает - нужна смесь победнее

Дмитрий Титов

Нужно хотя бы написать марку машины.

Имран Ахмадов

Хм. Карбюратор воздушным фильтром - это как? Если речь идет о подсосе, ты выставляйте так, чтобы не глохла. Если на прогретом движке с закрытой дроссельной заслонкой глохнет - то к карбюраторщикую

Андрей Талин

Карбюр. сними и почисть

Екатерина Трубникова

Очень просто. Инструкция на авто читаешь и вперёд. Либо к карбюраторщику.