Виктория Мусакаева

Что означает подкинутое обручальное кольцо, перевязанное красной ниткой?

Увидела лежащее на полу в коридоре, как раз в то время расходились с мужем. Совпадение или нет?

Яна Иванова

точно не совпадение... ищите человека, который сможет точно посмотреть и снять негатив.

Анатолий

возможно и совпадение, используют в многих обрядах, одно из них возможно переживают что вы неотпустите мужчину вот и разрывали связь, а может и на одиночество