Л2
Лана 2029

Срочна нужна помощь!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна консультация. Ситуация такая.. . Зять попал в аварию, сломал грудину, ребра и получил сотрясение мозга. Доставили в больницу. Обслуживание в местной больнице оставляет желать лучшего... ((( К собакам и то лучше относятся. Ничего не говорят, кричат на больного из-за того что тот не может самостоятельно залесть на кушетку. Когда пошел делать снимок ему дернули руку (типо подняли вверх) так, что там хрустнуло и стало болеть еще больше. Через неделю мучений у него обнаружили, что одно легкое свернулось и проткнули его, вставили трубку. С каждым днем ему хуже и хуже. Мы уже не знаем, чем ему помочь, так как сами в этом не квалифицированы. Он не может уже пошевелиться. Ребра давят на сердце, и сердце постоянно болит. Мы хотим отказаться от такого обслуживания и перевести пострадавшего в областную поликлинику. Но лечащий врач нас не отпускает, говорит, что они сами справятся с такими травмами, что в этом ничего нет страшного. Мы очень переживаем и боимся за него. Посоветуйте, какие нужны документы, с кем нужно согласовать и куда вообще обращаться?? ? Марина

Оксана Певень

Если Вы считаете, что пациенту лучше лечиться в поликлинике, то тогда переводите его. Если, конечно, он туда доедет.

Юлия

Идите к главврачу.

Д!
Дарья !

Забрать Вы его можете в любой момент, никто держать не будет, и даже с радостью отдадут, только подпишите, что притензий не имеете и забираете по его желанию.. . А вот положить куда-то ещё сможете только платно.. . Так что выходов только 2- или смиритесь с тем что есть, или ищите, кто возьмётся и где.. . Иногда врачи согласны и на дому таких больных везти, в принципе это выйдет дешевле...