Лариса Сапрыкина

Почему в бога почти все верят, и даже атеисты пред тем как лечь в гроб, но в пророков многие не верят?

Светлана Бородулина

На все воля Божья.. многих бог не простил.. живут в грязи, страданиях.. думают, что это хорошо

Ирина Белоущенко

а в каких пророков конкретно не верят? все религии созданы пророками и "сынами" божьими.

Георгий Григорьев

Человеческий фактор, простое невежество или недоверие.

Ол
Оленька

Кто тебе сказал что атеисты верят в бога? Мои друзья погибали и бога не вспоминали, родители умерли тоже о боге речи не было. Не всему верь.