Татьяна

кот писает кровью и кричи что делать? коту 11 лет

Св
Светлана

Скорее всего, это мочекаменная болезнь, она часто встречается у котов в возрасте (да и у молодых бывает) .
Делать - везти к ветеринарному врачу, иначе кот умрёт мучительной смертью. Витаминками это не вылечить, и само не пройдёт.

Юл
Юлия

Ноги в руки и к ветеринару!

Наталья

Кот требует ветеринара!!!

Нинок

Уважаемые подобные владельцы! Вы задрали уже. Если Вы в туалет с кровью ходить будете, что сделаете? В интернет полезете или ко врачу побежите?
К ветеринару дуйте, оперировать Вашего кота в интернете никто не будет.

Кристина

К ветеринару сходить не вариант? Нет? Тогда точить лопату

Ирина

к ветврачу и срочно с котом. возможно у него мочекаменная болезнь.

самолечением не занимайтесь, опасно!

Катерина

Собрать мочу на анализ и галопом к врачу!!!

Любочка

ОТОРВАТЬ ЖОПУ ОТ СТУЛА И НЕСТИСЬ К ВЕТЕРИНАРУ!!! !
Вам его совсем не жаль? Почему не не хотите лечить?
Денег на врача жлобитесь потратить? Ну кипите на бутылку водки меньше на Н. Г. , зато кот не будет страдать. Или Вы будете бухать, жрать, развлекаться и смотреть, как котейка Ваш мучается, и слушать его крики от боли??? ?

Ан
Анастасия

Срочно к врачу, возможно это мочекаменная болезнь МКБ