Наталия Касьяник

Тренировки в тренажорке и подтягивания=)

Мне 16 лет рост 180 см вес 84 кг) . Есть возможность посещать тренажорный зал 6 дней в неделю(щас хожу 3 дня) .Так вот будет ли толк от тренировок в таком колчестве ?Ну скорей всего тренировок будет 5)Ну и в чом я буду продвигатся посещая 5-6 тренировок на неделю?Какую цель лучше поставить тогда перед собой?Мне и вес надо скидать 10 кг примерно и рельефик надо и силу набирать надо?Думаю может все 6 дней фиачить так что б жыр быстро слетел?И ещё надо как можно быстрее увеличить число подтягиваний с 5 до 15(чистых),ибо у нас в зале кто меньше подтнулся тот и убирает а парни минимум 14 подтягиваются)))

Ив
Иван

Ты чё Виталик в Сочи готовишься? 3 дня за глаза ,а жирок можно и скакалкой сгоять!

Александр Галашкин

начни прежде всего нормально есть, нормальную еду всмысле, на твоем месте я бы для начала избавился от лишнего веса, лучше тебе бы пока побегать, но это после тренировки, а так 6 раз конечно многовато, 4 раза будет достаточно в неделю, тут еще зависит от цели, то что ты тут написал, всего и сразу хотят все) предпочтельнее будет пока что снизить вес, а потом уже набирать массы, долго объяснять, главное все же это питание, ибо если ты будешь бегать и закусывать сосисками то вес твой не шелохнется 🙂

Истам Гайбуллаев

да можно и 6 только тогда надо грамотно распределить нагрузку иначе быстро устанешь и результата не будет

Семакова

цель выбери главную или сила или жир согнать или мышцы нарастить остальное приложится