Александр

В отоплении с принудительной циркуляцией в колене из металлопластиковых труб, нужно ли ставить краник Маевского? (внутри)

Нужно ли ставить краник Маевского для сброса воздуха? Помогите!

Денис Шкватов

Можно не ставить, если уверены, что интенсивность циркуляции достаточна, чтобы прогнать воздух выше по системе.

Leonid Potapov

Поставь кран простой, Маевского-нафиг-если сильно завоздушит помрешь возле его, писять тонюсенькой струйкой!!!