Светлана Субботина

Вы общаетесь с людьми далёкими от инета.... как вы их суждения находите..?

мне иногда кажется что мы в разных измерениях живем, а кто прав ???

Максим

Глупости. .
Мир-то не изменился. .
Люди, далекие от мировой паутины, более живее и здоровее..

Галина

ну, мне с ними сложновато, т. к. они многие вещи пропускают, новости.

Жа
Жанна

У меня норм. друзья.. . Друг-друга понимаем.. . Может это на тебя он сильно влияет?

Иван

А мне кажется, что я узнаю людей, которые в инете, есть штампы

Ян
Яна

все люди разные с разными интересами и взглядами на жизнь, например человек богемы тоже не особо поймёт работягу с завода...