Ле
Лерока

Есть статьи, которые пишутся для новостного ресурса (спорт) . Есть РСС. Как можно повысить посещаемость статей?

Где можно разместить ссылки на этот РСС или на сами статьи, чтобы повысить их посещаемость? Возможен и платный вариант, если не очень дорого.

Та
Танюша

гугл плати там

Ольга Эценгерт

хотите увеличить посещаемость сайта, за счет посетителей с поисковых систем яндекс или гугл - обращайтесь. По подробней пообщаемся с вами