Ольга Мацукевич

Кошка резко лижет шерсть, бегает как бешенная, глаза на лбу. См внутри

Кошка носится по комнате, глаза на лоб лезут, и шерсть на жопе двигается.
И она ещё резко берёт и начинает лизать то хвост, то шерсть около хвоста. И дальше бежит.

Это что? Такое кстати давно, бывает резко начинает как то сумашедше лизать шерсть свою, прекращает, и дальше бежит, и по новой.

Егор Болдырев

блохи, возможно.

Азер Заманов

В вашу кошку вселился Джигурда

Надежда

Это стопудово блохи)

Ирина Семочкина

может что-то мешает ей. проверьте у ветеринара .она сама не понимает, вот и носится, думает убрать.

Рунов Серёга

это 100% блохи) все нормально. шампуни, ошейник, капли на холку. И все пучком будет)

Андрей Мурошкин

блохи чё ещё то?

Мо
Мохнатик

ахха, у меня кот постоянно бесится, и я даже не обращаю внимания на него)
а то что лижет шерсть, так он моется.. или попробуйте его помыть))

Эргаш Мизробов

Глистогонить и обрабатывать от блох нужно.

Лестат Маланин

Может блохи, а может просто бесится. У нас так всегда. на всякий случай к ветеринару сводите!

Анна Смирнова

Может гельминты или блохи-какойто сильный зуд у неё

Анастасия Халезова

Это зуд в заднем проходе, у моей кошки так было, Лечила так: На стакан кипятка 1 ч л соды.. остынет, Поите из шприца (без иглы конечно) По 12 гр этой водичкой, 5 -10 раз в день, за 20 мин до еды.. (но лучше и не давать 2 дня ничего) И вазелином поите 2 или 3 гр 1, 2 раза в день... за 2, 3 дня всё пройдёт! Следите за стулом кота.. и если не пьёт Поите его содовой водичкой ...ток до еды..