Оо Ее

у мя неожиданно 2 хомяка появились. . ппц они за неделю разжирели! особенно один! это нормально?

бабушка притащила одного! его слууучайно раздавил папа (клетку открыл ребенок) пришлось искать такого же, что бы бабушка не чего не заподозрила.. . такой же шел лишь в комплекте со вторым.. . и они маахонькие были, и тут за неделю один так раздался.. . вроде колесо есть, клетка большая.. . или так им положено?

при покупки уверял продавец, это 2 сомца.... просто если тот кто располнел родит.. . бабушке будет трудно объяснить, почему ее хомяк 100:% пацан вдруг родил

Надежда

нормально, если один из них женского пола..