Наташа Безугленко

1.06 окончил техникум не платят пенсию по потере кормильца поступил в вуз на дневное ПФ за три месяц лета платитьотказ

Павел Захаров

"три месяца лета" вы студентом НЕ были.. .

платить оснований нет

Алексей Суровец

в России, к сожалению, не так как в других странах, считается учебный год до 31,08, даже если ты уже диплом получил в июне, например.

Victori Ice

Пенсию выплачивают только студентам. А вы техникум окончили 1.06, а в ВУЗ занятия начались 1.09. Так что вы не были студентом ровно 3 месяца.

Натусик

Учиться вы начнете с 1 сентября. Тогда и возобновят выплату пенсии.