Елена Климович

Почему мужчина всячески отмазывается от свадьбы, проще пойти и поставить штамп!

Денег надо много... .
Никто не требует шикарную свадьбу и 500 человек гостей. Но хочется красивой брачной церемонии, красочного свадебного альбома и вообще самого праздника, ведь это один из самых важных событий в жизни каждой девушки. Но вечно всё откладывается.. . А штамп готов ставить хоть сейчас.
Это какая-то особенность мужского характера?

Макс

1) Да даже самая дешевая брачная церемония войдет в копеечку. Мужчине горбатиться на это (ради того, чтобы в один день это все прожечь) -не айс.
2)Ответственность официальная

Юрий Крючков

☆ ~ ☆Всю эту чепуху мужчина видит насквозь
и тратить на дурной каприз деньги он не будет!!)) ) ☆ ~ ☆

Надежда Иксанова

Да. Это особенность мужского характера. Называется она дальновидность и рациональность. Алочным бабищам этого понять не дано...

Makc Pocha

не любит значит. Не дорога ты ему.

Lyudmila Smirnova

а возраст какой?

Владлен Ситников

Жлоб значит)) Любящий мужчина должен сделать этот день для тебя лучшим! Покажи ему, что тебе неприятно такое отношение к свадьбе. Стань холоднее к нему на некоторое время и посмотри, что будет! То, что нет денег, не твоя проблема! Пусть заработает.