Юрий Матяшев

Снится несколько лет один и тот же сон. Помогите пожалуйста!

Этот сон снится мне уже не первый год. И всё время один и тот же
Зима, ночь.. . всё в снегу, ночью под луной переливается, так красиво. . я иду к своему дому. но мне страшно почему-то.. . так вот иду и захожу в подъезд.. . дом то мой, а вот подъезд как-будто не мой.. . выглядит абсолютно по-другому.. . я думаю, ну ладно.. . иду на свой этаж.. . и все этажи точно такие же как в реальном мире, а вот где мой этаж моей квартиры нет.. . и мне так страшно становится, что моей квартиры то нет!! ! жутко.

Что это может значить?

На всякий случай: Маргарита Германовна, дата рождения - 25 ноября 1991 г.

Татьяна Стогний

Переход между мирами символизирует. Стоите на одном месте. У вас кто то в роду занимался целительством.

Svetlana Lebedeva

Если подъезд выядит не так, то вполне вероятно, что и дверь квартиры выглядит не так. Но это не проблема. Входите на своем этаже во все двери пока не наткнетесь на свою квартиру. Если не наткнетесь, спуститесь на этаж ниже или выше. Смелее. Надо дейстовать. А то так и останетесь на всю жизнь в 2009 году.