Дмитрий Алябьев

Признался ей в чувствах, она толи боится толи стесняется?, подружки терь ее подкалывают, а она злится, меня избегает....

Выходит из соц сетей когда меня видит, опускает голову и глаза когда мимо проходит и все такое, что думаете?

Валентина Парий

Я думаю... хватит в вирте сидеть... выходи на землю...

Руслан Зайцев

Просто начни за ней ухаживать! Ты сам то не бери пример с неё)Просто подойди когда рядом будут её подруги обними скпжи как её любишь они все просто ей завидуют)